Книга о гомосексуализмеКнига «Исцеление раненой любви» священника Йозефа Августина подробно рассматривает проблему гомосексуализма с христианской точки зрения.

 

Автор книги не боится называть вещи своими именами, он разъясняет учение Церкви о гомосексуализме, но делает это так, чтобы не никого оскорбить, а скорее поддержать. Особенная ценность этой работы в умелом сочетании психологических знаний автора, его терапевтической практики и опыта духовного наставничества.

 

Книга представляет собой научно-популярное исследование гомосексуализма с использованием данных таких наук как психология, социология, теология и медицина.

 

Отец Йозеф Августин является одним из самых известных современных католических польских писателей, редактором журнала «Жизнь духовная», автором 30 книг по проблемам христианской морали, многие из которых изданы на русском и украинском языках.

 

В книжной лавке храма святого апостола Андрея Первозванного (ул. Гимназическая, 22/24) книгу можно приобрести в украинском переводе под титулом «Зцілення зраненої любові». Храм открыт каждый будний день с 9:00 до 10:30, вечером с 18:00 до 19:30, в воскресенье с 8:00 до 13:00.

 

Книга о гомосексуализме

 

Книга о гомосексуализме