Журнал Христианин и мирВышел 2-й номер всеукраинского общественно-религиозного журнала «Христианин и мир» (Християнин і світ). Номер знакомит читателей с христианским взглядом на мир политики и власти.

 

Материалы журнала помогут христианам ответить на непростые вопросы, касающиеся сочетания общественно-политической деятельности и морально-духовных христианских ценностей:

  • От чего, прежде всего, зависит эффективность политика и политики?
  • Когда политическая деятельность является благословенной Богом?
  • В каких случаях власть является источником благосостояния, гармонии и стабильности в государстве, а в каких — беззакония, несправедливости и безнравственности?
  • Что общего между властью и верой? и т.д.

В № 2 журнала «Христианин и мир» вы прочитаете:

Что Библия, Церковная традиция и современное слово Церкви говорят о христианском отношении к политической деятельности и власти?

Когда власть является добром, а когда злом?

Между политикой и христианством существует безнадежный антагонизм или сотрудничество и единство?

 

Читатель также найдет эксклюзивные интервью председателя Христианско-демократического союза, депутата Верховной Рады, Владимира Стретовича и председателя Львовского областного совета Мирослава Сеныка о христианской жизни и политике, власти и Церкви, духовности и политической деятельности; отрывок из труда Александра Сугоняко «Назначение Украины»; аналитические статьи, посвященные проблемам отношения между профессиональной общественно-политической деятельностью и глубинной духовной жизнью христианина.

 

Приобрести журнал в Одессе можно в храме святого апостола Андрея Первозванного (ул. Гимназическая, 22/24), в магазине «Українська книга» (ул. Троицкая, 30), веб-магазинах издательств «Миссионер» и «Свичадо».  

 

Напомним, первый номер журнала «Христианин и мир», посвященный вопросам взаимоотношений мира христианского и мира бизнеса, был представлен в Одессе во время Общественной недели.  

 

Обложка журнала Христианин и мир 

 

По теме: Бухгалтерская система 1с предприятие: сопровождение, установка, наладка, внедрение, обучение, курсы на сайте http://stolica-it.ru/.