Летнее расписаниеСогласно летнему расписанию, в храме святого апостола Андрея Первозванного (УГКЦ, Одесса) по воскресеньям будут служиться две Литургии вместо традиционных трех.

 

В летнем расписании Литургия, адаптированная для детей, совмещается с третьей воскресной Литургией и будет служиться каждое воскресенье в 11:30. Утренняя евхаристическая Служба Божья, как и раньше, будет начинаться в 9:00.

 

Как сообщил настоятель прихода о. Виктор Прийдун, переход на летнее расписание вызван тем, что летом большинство юных членов прихода разъезжаются на каникулы по разным городам и селам, или отправляются в летние лагеря, из-за чего количество участников Литургии резко падает. "Как только закончится сезон каникул и отпусков мы снова вернем адаптированную для детей Литургию", — отметил о. Виктор Прийдун.

 

Напоминаем, храм святого апостола Андрея Первозванного УГКЦ расположен в Одессе по адресу ул. Гимназическая, 22/24. Храм находится на расстоянии одного квартала от железнодорожного вокзала в противоположную сторону от Привоза.

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Каждый день

9.00 Литургия
18.00 Литургия


Каждое воскресенье
8.00 Утреня
9.00 Литургия
11.30 Литургия


Каждую субботу
9.00 Литургия
17.00 Вечерня


Приглашаем всех желающих!

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ЧАСОВНИ