Категория: События
Просмотров: 6577

Терновый венец ХристаПаломническая поездка под названием «Паломничество к Терновому венцу» пройдет с 1 по 7 апреля по маршруту Вроцлав — Дрезден — Люксембург — Париж — Версаль — Прага. Приобщиться к паломникам могут все желающие.

 

 

Паломничество к терновому венцу
Программа

1 апреля — 7 апреля 2013

 

Вроцлав, Дрезден, Люксембург, Париж, Версаль, Прага.

 

1 день. Выезд из Львова, посещение Вроцлава, экскурсия островом Плясек и центром старого города Вроцлав, свободное время, переезд на ночлег в отель в г. Боеславец.

 

2 день. Переезд в Дрезден. Экскурсия по городу, свободное время. Есть возможность индивидуально посетить картинную галерею или музей «Зеленых сокровищ». Ночной переезд.

 

3 день. Люксембург ознакомления с историей страны, увидим Кафедральный собор, Дворец Великих Герцогов, мост Адольфа и другие места. Ночлег в окрестностях Парижа.

 

4 день. Прогулка версальских садами после которой экскурсия по Парижу, увидим Лувр, Елисейские поля, Триумфальную арку, Нотр Дам де Пари, Эйфелеву башню и прочее. Ночлег.

 

5 день. В течение второго дня в Париже участвуем в процессии к Терновому венцу в Нотр Даме, посетим музей Лувра и другое. Ночной переезд.

 

6 день. Экскурсия Прагой, где мы увидим Вацлавскую площадь. Карлов мост, собор св. Витта, Пражский замок (град), и прочее. Свободное время. Переезд на ночлег в отель.

 

7 день. Завтрак. Выезд во Львов.

 

Стоимость поездки — 395 евро + 280 грн.

 

В стоимость поездки входит: 4 ночлега в гостиницах, 4 завтрака и 3 ужина, открытия шенгенской визы, переезд автобусом еврокласса, сопровождение духовника и руководителя группы, медицинское страхование.

 

Для пенсионеров, учащихся и студентов до 21 года виза бесплатная (минус 35 евро).

 

Дополнительные расходы: 40 евро (за экскурсии во Вроцлаве, Дрездене, Париже, Люксембурге и Праге, а также входные билеты в Версальские сады).

 

Желающие принять участие в паломнической поездке могут зарегистрироваться и узнать подробности по телефону 067-134-37-78.

 

Организаторы просят по возможности распространить данную информацию среди своих знакомых, а также в соцсетях, на форумах и электронных досках объявлений Одессы, таких как http://ukrbbs.od.ua и других.