Категория: События
Просмотров: 7477

Новый год в РимеТрадиционная новогодне-рождественская экуменическая встреча христианской молодежи Тэзе пройдет в Риме с 25 декабря по 4 января. 

 

В Одессе группу туристов-паломников собирает священник Руслан Остафий. По словам пастыря, община Тэзе уже стала традиционным организатором встреч католической, православной и протестантской молодежи. «Нет смысла сидеть дома на Новый год, — говорит о. Руслан. — Особенно если есть такая прекрасная возможность расширить круг знакомых и встретить 2013-й в сообществе искренних верующих христиан.»

 

Стоимость тура невысока в силу того, что все переезды совершаются на автобусе, ведь даже самые дешевые авиабилеты все равно обходятся дороже автобусных.

 

Расписание поездки

1 день, 25 декабря. Выезд со Львова около 1 часа ночи, переезд во Вроцлав. Экскурсия, литургия, свободное время. Переезд в гостиницу на ночлег. 

 

2 день, 26 декабря. Завтрак. Выезд в Прагу. Экскурсия по городу, литургия, свободное время. Ночной переезд в Венецию.

 

3 день, 27 декабря. Прибытие утром в Венецию. Экскурсия, литургия, свободное время. Переезд на ночлег в отель неподалеку Рима.

 

4 - 8 день (28 декабря - 1 января) Программа Тэзе в Риме (подробная программа по ссылке http://www.taize.fr/uk_article7451.html)

 

9 день, 2 января. Выезд из Рима около 16.00. ночной переезд в Вену.

 

10 день, 3 января. Вена. Экскурсия, литургия, свободное время. Переезд во Львов.

 

11 день, 4 января. Возвращение во Львов.

 

Стоимость поездки: 330 евро + 100 грн. (Дополнительные средства: 55 евро — регистрационный взнос в Тэзе, все экскурсии по маршруту, водяной трамвайчик в Венеции).

 

В стоимость входит: открытие шенгенской визы, переезд автобусом, сопровождение духовника и руководителя группы, медицинское страхование, 2 ночлега в отелях с завтраками, проживание и 3-разовое питание в течение 5 дней в Риме, проезд в городском транспорте в Риме.

 

Для студентов до 21 года виза бесплатная (минус 35 евро).

 

При регистрации до 1 сентября скидка 20 евро.

 

По вопросам участия в поездке обращайтесь к о. Руслану по тел.: 067-134-37-78.