Категория: События
Просмотров: 4932

МультфильмыС момента возникновения анимации как отдельного искусства, создатели мультипликационных фильмов, так любимых взрослыми и детьми, очень серьезные и замкнутые люди – Уолт Дисней, Федор Хитрук, Юрий Норштейн. А произведения, ими созданные, всегда необыкновенно яркие и светлые. В мозгу создателей мультфильмов рождаются удивительные персонажи, которые потом приходят в нашу жизнь с телеэкранов.

 

Один из таких героев – трогательный и очаровательный инопланетянин, упавший на землю с Луны и узнающий наш огромный и сложный мир вместе с новыми друзьями и маленькими зрителями, сиреневый пушистик по имени Лунтик. С самой первой серии этого мультипликационного сериала он стал необычайно популярным и любимым героем маленьких детей на всем постсоветском пространстве.

 

В чем же дело? Чем объясняется его огромная популярность? Объясняется она тем, что этот замечательный малыш с огромными наивно глядящими в мир глазами очень похож на самих маленьких зрителей. Он такой же добрый и немножко неуклюжий, любопытный и необыкновенно милый. Ничего не знающий о том, как устроен мир, он потихоньку учится вместе со своими друзьями, каждый день решая все новые и новые жутко сложные задачи. Почему зимой холодно? Как помириться с другом, если ты отобрал у него любимую игрушку и отдавать не хочешь? Почему с деревьев падают листья? Дайте вашему малышу мультики про Лунтика онлайн смотреть бесплатно – и он найдет ответы на весь этот миллион вопросов из поучительных, интересных и очень добрых историй про Лунтика.

 

Помимо ответов на все эти сложные вопросы, мультик также учит своих маленьких зрителей, взаимоотношениям с внешним миром и окружающими. Как справиться с задирами во дворе, похожими на гусениц-двойняшек Вупсеня и Пупсеня, почему плачут девочки и как помирить двух поссорившихся друзей. Мультики про Лунтика онлайн смотреть бесплатно можно детям, начиная с трех лет. Ведь в нем показан именно детский взгляд на мир, мир, такой новый для них и загадочный. Иногда пугающий, но всегда невозможно интересный и манящий!

 

Лунтик вместе со своими маленькими друзьями, так похожими на самих маленьких зрителей, каждый день совершает открытия и маленькие подвиги, преодолевает себя и помогает своим друзьям в беде. А дети по ту сторону экрана учатся быть смелыми и добрыми, внимательными к своим друзьями родным. Родителям не всегда приходит в голову объяснить своему любознательному малышу такие, почти ничего не значащие мелочи, они часто и не задумываются о том, что малыш, только начинающий жить, не знает ничего об этом мире и все эти мелочи кажутся ему очень сложными и непонятными. И на помощь ему приходит Лунтик, который находит ответы на интересующие всех детей вопросы. Кстати, если детей интересуют больше какие-то технические детали, можно показать им мультики Фиксики новые серии бесплатно. Еще один замечательный российский сериал, открывающий детям тайны внутреннего устройства всем привычных вещей. Мультики Фиксики новые серии бесплатно, также, как и Лунтик, учат детей взаимопомощи, отзывчивости и дружбе, а также таким сложным вещам как, например, умению в любых ситуациях хранить секрет твоего друга. Оба эти сериала, возможно, самое большое достижение отечественной анимации за последние десять лет, так как они созданы не для большого проката или восторгов критиков, а для наших детей. С огромной любовью к ним и вниманием к самым мельчайшим деталям.

 

Так что, есть, наконец, то, что мы без опаски можем показывать своим маленьким детям, добрые и мудрые отечественные мультипликационные сериалы.

 

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.